Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Доктор, здравствуйте. Я хотел бы очень распространенную тему затронуть, про которую много читал, но что-то да не то. Сразу постараюсь рассказать максимально много, чтобы не пришлось много отвечать после. Суть проблемы с эрекцией перед началом акта с девушкой, т.е. вообще не встает, кое-какие позывы чувствуются, но так и не поднимается. Грешу и переживаю что это связано с мастурбацией, начал ею заниматься лет с 13 и словно подсел. Ближе к подростковому возрасту 16-17 лет меня перестали интересовать обычные сцены в фильмах для взрослых и я начал искать все более грязные фантазии и в конечном итоге дошел до таких жанров как бдсм и gangbang. Однако, хоть и через раз, но бывает что также чувствуются позывы при обычных поцелуях с девушкой. При просмотре фильмов для взрослых с эрекцией все нормально, хоть последнее время и стал замечать, что для того чтобы привести свои механизмы в действие, нужна помощь рукой, да и во время самого просмотра, если оставить фрикции рукой, то член быстро достаточно падает (1.5-2 минуты). Уже начали мысли с виагрой в голову закрадываться, очень не хочу чтобы были проблемы такого характера с девушкой. Доктор, помогите, прошу. Скажите, что мне делать, чтобы восстановить эректильную функцию? Рост 177 Вес 64 Длина члена во время эрекции 18 Аллергии не имеется ни на что. Заболеваний, связанных с половыми органами также не имеется Курю (полпачки в день) Выпиваю, но редко. раз-два в месяц
Добрый день! Проблема классическая, Вы переувлеклись мастурбацией особенно заменяя ей нормальные сексуальные отношения. Для поддержания эрекции вечером перед предстоящим интимным контактом выпить 0,5 ст красного вина ,использовать согревающий возбуждающий крем с эфирными маслами и пропить курс поливитаминов Потенциалекс или Менс-формула-потенциал. Простмотр порно не возбраняется, но лучше не зацикливаться на сценах жесткого порно (бдсм и gangbang). Для поддержания эрекции препараты группы Силденафила лучше в молодом возрасте не использовать. Желателен вечером теплый душ с легкой мастурбацией для поддержания эрекции под струями теплой воды, но без окончания!! Удачи!
А скажите, пожалуйста, все равно есть какая-то норма с мастурбацией, сколько это норма?
вообще частота мастурбаций не чаще 3 раз в неделю, но норм никто не определяет, желательно, чтобы чаще был реальный секс!