Консультации / Отоларингология

Отит может навредить малышу И правильное ли у меня лечение

Здравствуйте, отит может негативно сказаться на малыше? Беременность 25 недель, опухло ухо, очень болит, пульсирует, стреляет, уже 3 суток мучаюсь не сплю, в первый день после бессонной ночи потеряла сознание, врач поставил диагноз внешний отит. Сначала сказали капать отипаксом, затем лечение назначил-прогревание (делали солью) и закладывать мазь вишневского. Лучше не становится и сегодня ещё и второе ухо начало болеть. Есть какое то безвредное для малыша обезболивающие, я больше не могу терпеть боль.
Может как и любое воспаление. Обезболивающие есть, но надо лечить. Вам правильнее всего показаться ЛОР специалисту и пролечиться
Так я показалась лору, сказал прогревание и мазь вишневского. А как это может отразится на малыше?
На малыше данное состояние в этой фазе гистации отразиться может только задержкой внутриутробного развития. Стало быть надо показаться еще одному доктору