Консультации / Хирургия

Ребёнок 2года9мес проглотила кость куриную

Пожалуйста, прошу помогите! 4 дня назад ребёнок проглотила кость ножки окорочка, точно какую часть я не знаю, но не было верхушки и чуть ниже. Она сразу закричала, кость не вышла, но она очень сильно кричала, очень сильно. Все время что она плакала она просила пить, пьёт и кричит ещё больше.Приехала скорая, они посмотрели ее рот и сказали что все нормально. Потом кость выйдет сама. Доча моя успокоилась у меня руках и уснула. Утром проснулась и пила и ела, все стало хорошо. Далее через 2 дня ближе к вечеру она поела варенное тесто-галушки 1 штуку и снова стала кричать, снова просит пить и снова после Питты она кричит ещё больше. Мы поехали в больницу нам хирург сказал пить масло аптечное, просто горло раздерла кость и все. Далее вернувшись домой доча снова успокоилась все нормально и ела и пила, сегодня вечером она попила сок и снова стала кричать, и снова она просила пить но боялась пить. К кому идти? Что сделать? Что это может быть? Она вообще у меня спокойная, так она никогда не кричит, когда падает или ударяется. Помогите пожалуйста
Повторный осмотр хирурга, ЛОР врача, осмотр эндоскописта, сделать ФГДС. Возможно инороное тело находится еще в пищеводе