Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Моя проблема в быстром "спуске", не буду писать как поэт, опишу всё простыми словами. Мне 23 года, вес в порядке, курю не слишком много, питаюсь около правильного. У меня, возможно, повышенная возбудимость или слишком чувствительная головка (делал обрезание в 10лет). У другого врача на мейл.ру ещё год назад спрашивал, как лечить - посоветовал какой-то крем, не особо помогает. Хочу лично сходить на приём к врачу, но с сексуальными проблемами борются слишком много разных врачей, и я не знаю к кому пойти - урологу, сексологу или сексопатологу, или вообще кто-то другой может заниматься данной проблемой. Да и просто обсудить образ жизни для повышения уровня сексуальной жизни. Ну и ещё из симптомов такое - после алкоголя или второй раз - половой акт длится дольше(может поможет). Подскажите, пожалуйста, какой именно мне нужен врач. Спасибо за ваше время и старания.
Здравствуйте! Главный специалист по лечению и профилактике сексуальных расстройств - врача-сексолог. Врачи других специальностей носят смежный характер и видят сексуальную проблему лишь под углом своей основной специализации, поэтому не могут целостно оценить состояние сексуальной сферы. Вы можете пройти консультацию врача сексолога очно или дистанционно. На быстрое семяизвержение влияет большое количество, как психологических, так и физиологических факторов, в том числе органические нарушения.