Консультации / Гинекология

хроническая форма молочницы

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста (крик души): у меня молочница не прекращается! как я только ее не лечила: с 15.06 - 7 свечей Бетадин и 2 табл. Флуканазола (вторая через неделю), не проходила и я использовала свечи Пимафуцин - 3 шт.+Флуканазол. Затем 24.07 мне делали гистероскопию, прошли сразу месячные. Но опять молочница появилась 02.07, где я снова принимала свечи Пимафуцин, затем Ацилакт. Уже очень много я обращалась к гинекологом (в апреле принимала Гино-певарил и флуканазол 2 месяца, думала прошла. затем снова). Я планирую беременность и не могу с мужем даже начать, т.к. она не прекращается (уже 2 года она у меня), а теперь даже после лекарств не прекращается. Сданы анализы (22.03.11г.) на уреомикоплазмоз (посев), герпес 1 и 2 типа (ПЦР), хламидии, ВПЧ (ПЦР) - не обнаружено. Что мне делать?
Здравствуйте. При рецидивирующих кандидозах есть смысл обследоваться на неальбиканс виды кандид, сдать глюкозу крови, и оценить состояние вагинального биоценоза.