Консультации / Эндокринология

Эндокринологу

Мне 50 лет, женщина, болею уже 7 лет сах. диабетом 2 типа. Принимаю Глибомед утром и вечером. Сахар колеблется от 5 до 9. Какие еще уколы нужно делать для поддержания. Берлитион капать раз в год. Или можно обойтись. И Глибомед постоянно пить или менять. Как часто
Уважаемая Гузель! Чтобы подобрать правильное лечение диабета, позволяющее находиться в компенсации заболевания и предохраняющее от развития осложнений, необходимо сделать ряд анализов и пройти обследования у эндокринолога.
Да я уже обследовалась. Принимаю Глибомед. А чтобы поддерживать свое здоровье надо ли берлитион капать раз в год, уколы милдронат или мексидол, витамины и т.д.
Уважаемая Гузель! Если глибомет поддерживает нормальный сахар крови , то те препараты ,что вы перечислили надо согласовывать с неврологом .