Консультации / Урология

стент почке

Здравствуйте, Елена Анатольевна.3 марта мне установили стент в левую почку.(антивазальная пластика гидронефроза по методу Андерсена -октябрь 2008 года).Узи почек: Размеры 111*45 мм,контуры четкие,неровные, толщина паренхимы 13-14 мм,лоханка- 11 мм, чашечки 4-5 мм.Анализ мочи общий - белок-0,365, эритроциты-сплошь. лейкоциты - толстым слоем.Анализ мочи (посев)- 5 млн.Скажите, с стентом должны быть такие анализа или должны быть в норме.
Анализы на фоне стента иногда могут ухудшаться, но, безусловно, это нужно лечить. Необходимо начать принимать антибиотик, к которому чувствительна высеянная флора (по результатам посева мочи) + растительный препарат Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 6 месяцев (усиливает действие антибиотиков, препятствует фиксации бактерий к мочевым путям и стенкам катетера).