Виолетта Трепалина (Женщина, 18 лет)
Здравствуйте! Я на 20 недели беременности, начались боли в правом боку, поднялась температура, вызвали скорую , увезли в больницу, поставили диагноз , острый пиелонефрит правой почки! Положили в отделение урологии,...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте! Очень хотелось бы получить вашу консультацию. На сроке беременности 16 недель ночью почувствовала в правом подреберье боль, напоминающую нажатие на синяк, по результатам узи было выявлено расширение чашечек лоханки...
анонимно (Женщина, 23 года)
Я беременная,сейчас уже срок 33,5.Мне 22 мая установили стент на месяц(до этого проблем с почками не было,врач сказал это из за того что плод давит ),но записали меня на смену...
анонимно
Здравствуйте женщина 81 год. С 1989 г стоит кардлиостимулятор по причине слабости синусового узла, желудочковая систолия по ЛАУНУ 1-2 В 2006 стимулятор был поменян на новый. В этом же году...
Ксения
делать у меня 21 неделя беременности. положили в больницу с острым пиелонефритом. колят антибиотики, ношпу или баролгин. боль в правой почке то отступает то возвращается. врачи говорят что скорей всего...
Natasha Zaika
Здравствуйте! Моей маме 45 лет. На протяжении 20 лет мучалась с правой почкой (мочекаменная болезнь, сужен мочеточник, опускалась, гнила, абсцес..). С 2009 по 2010 делали дробление камней в правой (ничего...
анонимно
Мне 49лет.В левой почке был каралловидный камень 4,5см.,перед литотрипсией поставили стент.Стент простоял 13месяцев.Вопрос-какое максимальное время может находиться стент в почке.С первого раза врач не смог вытащить стент(какихто не было щипчиков)30минут...