Консультации / Стоматология

Стоматит

Добрый день. Постоянно появляются во рту болезненные язвочки на слизистой оболочке. Они проходят и вновь через определённое время появляются. Как раз и навсегда избавиться от этого?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для составления схемы лечения необходимо выяснить причину данной проблемы. Для этого необходимо пройти обследование. В первую очередь необходимо сделать клинический и биохимический анализ крови, исключить герпетическую инфекцию, сделать анализ на флору полости рта, исключить патологию ЖКТ.