Консультации / Стоматология

Болит под циркониевыми коронками

Здравствуйте!! Поставила 10 передних верхн х и 8 передних нижних циркониевых зубов! 23,22,21 зубы болели до спиливания и после спиливания и удавления нерва! Так же болят и сейчас после постановки коронок!зубы вствлены по одному, 22 и 23 вместе... от боли ноющей хочется вырвать все эти зубы, разодрать десну!!! Когда делали снимки было все нормально, вроде, т.к я уже жаловалась своему стоматологу на это! Что это может быть?? Стоит потерпеть или это не нормально? Все же Деньги не маленькие
Здравствуйте. Для консультации необходимо сделать панорамный снимок.