Консультации / Кардиология
Приступы аритмии
Здравствуйте! Помогите пожалуйста возникают приступы в основном после еды или переедание сильно сердцебиение пульс 180 и повышается АД 170 обычно проходит сам. После гастроскопии случился приступ такой же. Уже за полгода несколько таких приступов и никто выявить не может причину. А на фоне пневмонии случилась аритмия ЭКГ прилагаю попал в реанимацию. Помогите пожалуйста в чем может быть причина делал ЭНДО ЭФИ, эхо КГ, холтер проблем с сердцем нет.

К вопросу приложено фото
На представленной электрокардиограмме - мерцательная аритмия, тахисистолия, симптоматика обусловлена ей. Если полное обследование у кардиолога ничего не показало и с щитовидной железой тоже все в порядке, значит имеет место идиопатическое нарушение ритма по типу мерцательной аритмии. Выложите, пожалуйста, протоколы эндо ЭФИ, ЭхоКГ и Холтера.