Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Татуаж бровей

Добрый день. Ситуация такая. Делала перманентный татуаж бровей (напыление верхних слоев кожи) когда легла на кушетку мастер достала иголку показала мне со словами что она новая, но когда она её распаковывала, я не видела. Теперь вот думаю, какова вероятность заразиться ВИЧ, сифилис, гепатит итд, если игла уже была использована. Я была второй клиентской, и промежуток между процедурами (предыдущей клиентской и мной) был где то 25-30минут
Здравствуйте! Если не было повреждений кожи риска нет, если были есть риск по гепатитам В и С.