Консультации / Эндокринология

лекарства

Здравствуйте! я уже четыре года наблюдаюсь у эндокринолога, симптомы появились после стресса, отдышка, нервозность, плаксивость. Но сейчас я уже замечаю потливость, аллопецию на голове, волосы поредели, кожа пересушенная. Что надо делать, вроде все пью как надо(элтироксин 100), стараюсь есть морепродукты, и т.д.У меня есть дочь, планировала еще ребенка, но уже боюсь,вдруг с моим таким здоровьм у ребенка будут проблемы?Расскажите пожалуйста, какие альтернативы у таких больных?
В вашем случае я не смогу помочь вам заочно ( по интернету) . Вам необходима очная консультация эндокринолога, т.к причина ваших проблем может быть связана не только с проблемами щитовидной железы.