Консультации / Аллергология и иммунология

Отек век

3 числа был отек верхнего века выпила цитрин. Все прошло .6 числа (все это в июле этого года) утром отек двух век и губы вызвала скорую укол сдела и все прошло к 2 часам . Пропила сорбент и супрастин . Обратилась к аллерголоку но заболела цистито и анализы ещё не сдала. Выписали лекарства , но опять отекло веко . До этого супрастит 3 дня не пила . Вопрос как пить лекарство ? И ещё травы выписала мочегонные но они ведь все аллергичный . Как лечится с аллергия не зная на что ?
Добрый день. Без очного осмотра и обследования я не могу назначить вам лечение. Обращайтесь повторно к вашему лечащему врачу.