Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ТАКСОКАРОЗА

У МАЕЙ МАТЕРИ БРОН ХИАЛЬНАЯ АСМА .И ГИПЕРТОНИЯИ КОГДА ЗДАЛА АНАЛИЗЫ НА ПОРОЗИТОВ ТО ОБНОРУЖОЛИ -ОПИСТРОХИЯ 1:1600. ТОКСОКАРАМ-1:200 ПАТСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ ЛИЧИТСЯ И ГДЕ КАКИЕ НАДО СОБЛЮДАТЬ ДИЕТЫ.
Здравствуйте! Титры антител к описторхам действительно высокие, но на фоне бронхиальной астмы они могут быть ложноположительные. К тому же, бронхиальная астма и её проявления не являются характерными признаками при описторхозе. Что касается токсокароза, то титры антител, которые Вы приводите не говорят о наличии болезни.