Консультации / Неврология

тройничный нерв

Подскажите ,пожалуйста, как эффективно лечить воспаление тройничного нерва.Боль ужасная, нет сил терпеть(5й день), тепло не помогает даже хуже( раньше помогало), цитрамон, финлепсин- не помогло.Может какие уколы и витамины. Лицо припухшее, с начала боль была справа ,теперь слева.Эта болезнь периодически преследует меня уже лет 7, но в этот раз долго и сильно. Эти дни полностью "выкидывают" меня из жизни. Светлана 44 года.
Уважаемая Светлана, если не помогает финлепсин. есть ряд других препаратов, также воздействующих на боли. В конце концов, есть блокады в точки выхода нерва для облегчения страдания. Но конкретика только с лечащим врачом! Если перестали помогать привычные средства, следует сделать МРТ головного мозга и сосудов головного мозга. Лебедева Л.А.