Консультации / Онкология

Узи лимфоузлов

Здравствуйте. Очень боюсь лимфомы. На узи большие лимфоузлы. Терапевт не собрав анамнеза сразу же отправила к онкологу. Мне очень страшно. Куда идти с такими лимфоузлами ? Полтора месяца назад удалила зуб мудрости снизу справа ,до этого было воспаление язычной мирадлины ,уже прошло. Сейчас аллергия на пыльцу сильная. Нужна ли биопсия ? Можно ли ехать на море с такими лимфоузлами? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Размер не маленький, но с другой стороны нет нарушения дифференцировки, что очень важно. РЕкомендую Вам все таки сходить на очную консультацию