Консультации / Офтальмология

Мультифокальные линзы

Добрый день! Помогите разобраться. У меня пресбиопия. Какие цифры Оптической силы и ADD указывать в заказе мультифокальных линз, если в рецепте на МКЛ +3,5 для чтения и +1,5 для дали? И что будет написано на упаковке? Дело в том, что я для пробы купила Biotrue ONEday For Presbyopia, на упаковке было +1,5 HI. На среднюю дистанцию я видела хорошо, а читать вообще не видно. Мне для работы нужно хорошо видеть вблизи.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Татьяна! Для определенного ответа на вопрос Вам необходимо обратиться на очный прием к врачу-офтальмологу. Купленные Вами линзы, Biotrue ONEday For Presbyopia, теоретически подобраны правильно. Чтобы разобраться, почему Вы не видите вблизи, необходимо (при помощи диагностического набора - у врача-офтальмолога) определить нужную Вам аддидацию.