Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Недавно перенесла переохлаждение, разгоряченная зашла на экскурсию в пещеру на пол часа при температуре +6, +10 А тем временем на поверхности +30 . Через пару дней воспалились лимфоузлы в паху, температура была два дня 37,4 ... Пошла к терапевту он сказал что лимфаденит, горло красное но лимфоузлы под челюстью не увеличены. Терапевт дал направление к гинекологу, записалась.. и тут вдруг пошли ПМС. боюсь осложнений.. уже третий день дома. На лице сильно воспалились прыщи, и воспалились лимфоузлы предушные сначало, затем подчелюстные, и теперь уже где подбородок. А в паху появилась язвочка, после ещё две маленькие ближе половым губам.. возле них мелкие волдыри с прозрачной жидкостью... Все это возможно от переохлаждения? Мне страшно. Скажите пожалуйста, что это может быть. Могут ли осложнения? Лекарства пока никакие не пила.
Здравствуйте. Возможно, это обострение герпетической инфекции, что вполне вероятно на фоне переохлаждения. Обратитесь к врачу для уточнения диагноза. Вам будет назначено лечение.