Консультации / Урология

Прыщики на половом члене

Много маленьких прыщиков вокруг полового слена не проходят примерно 1-2 месяца что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Качество фото не очень хорошее. Это могут быть как папилломы, и тогда это нужно лечить. Но могут быть и гранулы Фордайса и это норма. Нужно или гораздо лучшее качество фото в большем разрешении при увеличении, или обратиться за очной консультацией к урологу
А сколько проходят Гранулы Фордайса?
они никогда не проходят, они останутся с Вами на всю жизнь и это повторюсь норма.