Консультации / Терапия

Не могу понять где сбой

Здравчтвуйте. У меня какие-то странности происходят в организме. После родов я вернулась домой и стала все кушать, произошел сильный запор, от этого я ходила кровью и боль отдавала в сигму, я стала худеть и был такой момент, я одела шорты в облипку и у меня сиал гореть живот весь, жжение, позывы в туалет пошли, потом менялся цвет стула, один раз даже беловатый был, я стала худеть и у меня появилась боль в пояснице и все будто стягивает. Сделала кт, лежала в стационаре и мне поставили врожденную аномалию чревного ствола, я не пойму где связь, почему странная боль со спины, где пояснийа. Еще было такое, что есть напряжение, где пупок, будто камень лежит на животе, я похудела до 40 кг и бывает, что-то съем не то плохо, быда у психиатора выписал эглонил и после него начал болеть бок слева, позыаы в туалет и потом все сново со спины болело и тянуло, вчера снова воспалилась трещина и пошла кровь, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. С аномалией чревного ствола ничего делать не нужно. Болит не он: это просто ваша особенность. Боль в пояснице, возможно, вообще никак не связана со стулом и кишечником, а является проявлением, например, остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Проблема с животом, скорее всего, связана с хроническими запорами, хроническим геморроем и анальной трещиной, которые нужно лечить параллельно у проктолога и гастроэнтеролога. Кушать в любом случае нужно, чтобы не худеть. Но нужно подбирать вам диету, чтобы не раздражать кишечник, но и стимулировать нормальный стул.