Светлана Викторовна! Мне 53 года. 20 лет назад у меня убирали "фартук", но со временем он появился. В результате похудения (на 53кг) "фартук" снова висит. Вопрос: возможно ли повторно его убрать? Диабета нет. Давление в норме. И меня очень интересует цена, т.к. я понимаю, что теперь мне никто бесплатно операцию не сделает.
Отвечает Суровых Светлана Викторовна
пластический хирург
Здравствуйте Ирина.
Да, повторная операция возможна. Эта операция носит эстетический характер, от нее не зависит состояние вашего здоровья, а поэтому ее невозможно сделать бесплатно. Стоимость данной операции зависит от сложности, от 80 000 руб.