Консультации / Сексология

Ничего не чувствую о время секса кроме трения

Здравствуйте. Хочу обратиться к специалисту, чтобы попробовать решить свою проблему. Половую жизнь веду около полугода, секс нечасто, примерно раз в неделю. Каждый раз испытываю неприятные ощущения, когда партнер входит. Дальше же просто только телодвижения, дискомфорт, натянутость. Используем презервативы, смазку в достаточных количествах. Ласки длительные, партнера хочу. Но как только входит - сразу все обрывается. Хотя я не переживаю, давно уже не волнуюсь. Часто бывает желание сходить по маленькому, независимо от позы. В тот момент, когда терпеть уже невозможно ухожу в туалет - пару капель и все. У гинеколога была, сдала мазок, кровь - все в полном порядке. В связи с чем такое может быть?
Добрый день! Проблема может быть в непробужденности эрогенных зон. Грубо говоря, Ваш мозг пока не знает, почему у вас там что-то трётся:) он ещё не научился получать импульсы от влагалища. Пробуждайте свои эрогенные точки во влагалище, как это делать я подробно пишу в статье https://www.aginskaya.com/vse-pro-orgazm/zhenskij-orgazm-kak-usilit-udovolstvie Далее - смазка обязательно должна быть качественной, известных производителей. Мне лично нравится pjur med, она не содержит парабенов и обеспечивает отличное скольжение. Ни в коем случае не используйте дешёвые смазки из аптеки, они могут вызвать аллергические реакции , ну, или просто превратиться в катушки на пенисе мужчины. А вот желание сходить по-маленькому - это отличный признак! Это значит, что вы в принципе близки к оргазму, вам не хватает чуть-чуть. У меня есть даже блог на эту тему посмотрите здесь https://www.aginskaya.com/video-blog/chto-delat-esli-khochetsya-v-tualet-vo-vremya-seksa Что ещё вам поможет: 1) специальные возбуждающие крема, которые обеспечивают приток крови к стенкам влагалища - эти средства помогут вашему влагалищу включиться в процесс, усилить кровоток в органах малого таза и активизировать все процессы. Могу порекомендовать, например, крем Viamax. 2) обязательно стоит научиться освобождать голову от ненужных мыслей во время секса - учёба, работа, стирка белья и проблемы подруг должны быть оставлены за порогом спальни, попробуйте практику "Рефлекс оргазма", она помогает удалять мысли, а ещё мышечные блоки и спазмы таза, препятствующие получению наслаждения. 3) необходимо уделить достаточное внимание прелюдии. Женщины так уж устроены, что для того, чтобы по-настоящему возбудиться, нам необходимо не менее 15 минут прелюдии, вы должны быть действительно готовы к сексу. Уделяйте больше времени предварительным ласкам с партнёром, пробуйте оральный и мануальный секс, массаж груди, ягодиц и всего тела до момента самого погружения члена во влагалище. Вы должны реально очень хотеть секса с партнёром, у вас должно выделиться достаточное количество естественной смазки, если её не хватает, лучше использовать качественные лубриканты хороших марок, во влагалище должно быть только скольжение, никакого трения. Трение может привести к микротравмам. 4. Мастурбируйте, учите своё тело удовольствию, любите себя и всё у вас получится!