Консультации / Педиатрия

Плохая моча

Моей дочке 1 год 4 месяца, у нас с 1 месяца плохая моча, то лейкоциты,то соли,бак посев на стерильность ничего не выявляет, УЗИ почек хорошее. Ребенок активный, спокойный. Подскажите, пожалуйста, есть ли еще какие-то варианты анализов, что бы определить, что конкретно воспалено (почки или что-то другое)?
моу общую славали? у гинеколога смотрелись? при подозрении на рпоблемы почек всегдна назначают нечипоренок - он точнее.