Консультации / Сексология

Как мне понизить либидо?

Скажите пожалуйста, как понизить либидо (что-бы не хотелось)? Нужен недорогой способ. Может травка есть какая, например мята - помогает? Это нужно в связи с обстоятельствами в жизни. Спорт, уставать, холодный душ, отвекаться - не помогает. После мастурбации чувствую себя разбитым и ленивым, а без нее полно сил, так что мастурбация тоже не вариант.
Либидо - часть общей жизнедеятельности организма. И понижать ее можно только вместе с общей энергетикой. Например, прием некоторых психотропных препаратов приводит к снижению полового влечения на фоне постоянной сонливости, спутанности мыслей, общей обездвиженности. Вам это надо? Тогда обсуждате ситуацию ЛИЧНО с психиатром. Других путей нет. Удачи!