Консультации / Онкология

Слизь изо рта по ночам буроватого цвета

Здравствуйте, У женщины 60+ лет такая проблема. В последние 2 месяца по ночам изо рта выходит слизь буроватого цвета, то есть весь рот ею забит, приходится с полотенцем спать + к этому стал немного пропадать голос (то пропадает, то восстанавливается). Вопрос. Что это может быть? Такая проблема только по ночам, в течении дня нету. Я понимаю, что точно никто не ответит, но хотя бы что-то может подскажете, при каких заболеваниях такое бывает. Похоже ли это на рак легких? Никаких других симптомов нету.
Добрый день. Вам точно нужно обратиться на очную консультацию к онкологу, а также исключить патологию грудной клетки. Если Вы в Москве, можете прийти ко мне на прием. Нужно внимательно осмотреть орофарингеальную область и сделать эндоскопию гортани. В зависимости от того что будет найдено, обследование. Также как минимум рентгенографию грудной клетки. Не тяните - это точно связано с имеющейся проблемой, возможно серьезной.