Консультации / Гинекология

Кровотечение

Девушка, 21 год. Начались мажущие алые выделения, до критических дней 10 дней, 5 дней назад незащищённый половой контакт, мало сплю, много работаю, слабость, вялость, из анамнеза: острый цистит(1 год назад); острый аднексит(3года назад). Есть основания вызывать скорую, либо срочно бежать к гинекологу??
Здравствуйте. Лучше обратиться к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования. Вполне возможно, что обострение хронических процессов на фоне инфекции передающейся половым путём.