Консультации / Сексология

Боязнь полового акта

Добрый день! Мой молодой человек признался мне, что у его предыдущей девушки во время полового акта произошел спазм влагалища. Он в ней застрял. Вызвали скорую , врачи повели себя некорректно, хохотали над ними. Теперь у него барьер перед сексом . Ему 29 лет, с его слов, проблема присутствует 1 год. Эрекция у него есть, он возбуждается, когда мы целуемся Но секса он избегает. Встречаемся пол года. Как ему помочь? Сексолога в городе нет
Ситуация понятна. Практика мастурбации у него присутствует? До психотравмирующей ситуации половая жизнь у него была удачной? У Вас с ним не было ни одного удачного акта? Лучше подобную проблему разобрать в диалоге -"онлайн"! Если необходима профессиональная помощь, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.