Консультации / Гинекология

беременность

Добрый вечер! Я задавала вопрос, пока ответа нет. Задаю еще один и прошу ответить. Дочь пошла к врачу : врач, 2 узи - беременность не показали, а анализ ХГС показал беременность 4-5 недель. На следующее утро сделала тест- беременность не показана. Говорит врач , что вышла с менструацией, не чистили, ничего не делали. Разве так бывает?И еще вопрос: я знаю, что при заболевании Иценко-Кушинга забеременеть очень сложно, а если забеременеет, ребенок будет полноценным?
Речь идет о БИК/СИК?
Что такое БИК\СИК ?
Заболевание гипофиза или надпочечников - не в том суть, речь об избытке кортизола