беременность

анонимно
Добрый вечер! Я задавала вопрос, пока ответа нет. Задаю еще один и прошу ответить. Дочь пошла к врачу : врач, 2 узи - беременность не показали, а анализ ХГС показал беременность 4-5 недель. На следующее утро сделала тест- беременность не показана. Говорит врач , что вышла с менструацией, не чистили, ничего не делали. Разве так бывает?И еще вопрос: я знаю, что при заболевании Иценко-Кушинга забеременеть очень сложно, а если забеременеет, ребенок будет полноценным?

Отвечает Чеботникова Татьяна Викторовна
гинеколог-эндокринолог
Речь идет о БИК/СИК?

анонимно
Что такое БИК\СИК ?

Чеботникова Татьяна Викторовна
Заболевание гипофиза или надпочечников - не в том суть, речь об избытке кортизола

Консультация врача гинеколога на тему «беременность »дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 июля 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.