Консультации / Стоматология
Радикулярные кисты 16 зуба
Добрый день! Связи с проблемами с носом ЛОР отправила на компьютерную томографию пазух. Заключение прилагаю ( были выявлены кисты 16 зуба). Подскажите, пожалуйста, к какому именно врачу стоит обращаться с подобной проблемой? Насколько все плохо? Можно ли удалить кисты вместе с зубом или потребуется полноценное оперативное вмешательство ?спасибо
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Для начала выясните судьбу 16 зуба. Скорее всего от него проблемы.