Консультации / Урология

Постоянные циститы

Добрый день! Женщина 31 год. Уже год мучаюсь циститом. Как заболела в прошлом году в июле не могу избавиться. Лечилась всю осень антибиотиками разными. Сдавала бак посевы была бактерия кишечная палочка. После антибиотика наступало облегчение, но через 2 недели а то и раньше цистит возвращался. Уролог отправил к гинекологу сказал что по его части все в порядке(после очередного антибиотика сразу сдала анализ он был хороший. У гинеколога обнаружили уреоплазму пролечились с мужем антибиотиками. Цистит опять вернулся.Гинеколог отправила к урологу, но сказала надо пересдать анализ на уреоплазму но 2 месяца нельзя пить антибиотик. 2 месяца я боролась с циститом с помощью брусники, бруснивера, иван чая. Случилось недержание мочи ночью. Стала пить компот с лимонной кислотой. Отпустило и стало намного легче. Пересдала анализ на уреаплазму в нем все хорошо. Случилось опять недержание ночью пересдала мочу в моче бактерии и лейкоциты. Все плохо. Пошла опять к урологу, но к другому. Сдала бак посев. Опять кишечная палочка. Выписали монурал один пакет через три дня еще один. Но после первого пакета(выпила 24.07.2018 в ночь) началась сильная диарея через 7 часов. Обострился гастрит. Диарея продолжалась 4 дня. Связалась с врачом он сказал второй пакет не пить. Сегодня случилось недержание. Симптомы цистита вернулись. Пересдала анализ мочи появился белок, но бактерий нет. (Мочу сдавала 27.07.2018) Уролог ушел в отпуск. Сейчас пью ромашку, линекс и креон восстанавливаю кишечник и желудок. Что делать с циститом. Помогите пожалуйста. Сейчас мне опять пить антибиотик? Если да то какой? Последние анализы мочи от 27.07.18: ph 5.5, плотность 1.015. Белок 0.1, эпителий плоский 4-6, лейкоциты 2-3, эритроциты 2-4. (Но анализ сдавала во время менструации)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы исключили генитальный герпес?
А его отдельно надо сдавать? Вроде сдавали только на иппп. Среди них есть герпес? Я не знаю. Как называется этот анализ и где его сдавать?
Сдается мазок ПЦР и кровь ИФА IG G и М
Спасибо! Буду пробовать!