Консультации / Педиатрия

У ребёнка соли в моче

Здравствуйте!Ребенку 1,2!В последнее время стала замечать повышение температуры до 37,2! поднимется то сама спадёт!Два дня назад начал очень редко писать!Раньше был полный памперс за ночь!а тут две ночи вообще сухой!а днём раз 5 всего!сразу скажу!пьем мы очень мало !только грудь!вчера здали анализ мочи!фото вам прикрепила!а сегодня у нас температура поднялась до 37,5!Скажите пожалуйста нормальны ли наши анализы?и что нам дальше нужно пройти?наш врач в отпуске!к другим к сожалению трудно попасть(заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведенный анализ мочи соответствует возрастной норме. Самая частая причина повышения температуры у детей - течение ОРВИ, диагностировать которую должен врач, на основании осмотра. Для лечения ОРВИ в первые дни болезни используют заместительное противовирусное, например, виферон, разрешенное для лечения детей первых лет жизни, и симптоматически : обильно поить , жаропонижающее, витамины. В плане обследования для исключения инфекции мочевых путей - анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ крови с формулой, УЗИ почек и мочевого пузыря. Лучше всего, чтобы обследование и лечение назначал врач.
спасибо большое вам за ответ!