Консультации / Пациент и здравоохранение

Не дошли документы с посыльным листом во втэк Почта задержала

Здравствуйте. Дело в том что у моего сына есть инвалидность, ему 10лет.Мы прошли с ним всех врачей собрали все необходимые документы и наш лечащий врач психиатр написал посыльной лист и так как мы проживаем не в том городе где проходит комиссия, наш доктор отсылает все наши документы письмом в воронеж. Отосл доктор 18июля и они не пришли вовсе до места назночения. А срок очередного освидетельствования с 17 июляпо1августа.я званила, мол документы до вас не дошли что мне делать ответ убил, этого не может быть все письма доходят а ваше значит нет, получается что мол вы не отпровляли ничего. Как мне быть, куда писать заявление?
В первую очередь надо понять, что произошло с почтой. Как осуществлялось почтовое отправление. В любом случае, необходимо восстановить или найти документы.