Консультации / Неврология

Удар

Здравствуйте! Неделю назад упала, ударилась головой о кафель. Пару дней болела челюсть, шишка еще не прошла. В травме сказали ничего страшного, в случае чего пить обезболивающие или идти к хирургу. Думаю, может все таки стоит рентген сделать или мрт? Тем более, что раньше от головных болей страдала.
У вас ЧМТ, необходима консультация нейрохирурга, МРТ головного мозга, или осмотр невролога.