Консультации / Гинекология

Алая кровь и боли после прижигания эрозии шм

Здравствуйте. Мне 20 лет, есть ребенок, 11 месяцев. месячных нет, кормящая. 12 дней назад током пришли обширную эрозии, уже третий день идет малая кровь, сначала было совсем немного, но сегодня уже больше. Только что обнаружила малюсенький сгусток. Боли в животе довольно сильные, режущие , иногда ноющие. Это нормально? И как долго будет продолжаться? P.s. все правила соблюдаю, но часто дочь приходится носить на руках (10кг)
Здравствуйте. Тяжести после такого вмешательства поднимать нельзя, из-за рисков кровотечения. Вам, конечно, необходимо показаться доктору для исключения осложнений.