Консультации / Дерматология и косметология

Мелкая красная сыпь на пальцах ног

Появилась мелкая красная сыпь между пальцев ног. Ни чешется, ни зудит, никакого дискомфорта нет. Повилась с полгода назад. Но в последнее время стала больше. Подскажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Может быть что угодно: аллергический дерматит, контактный дерматит (на обувь, носки, порошок для стирки и пр.), экзема и т.д. Нужно осмотреть всё тело и собрать полноценный анамнез. Без информации можно только гадать.