Консультации / Неврология

Здравствуйте 15 июля вследствие падения с высоты у меня произошёл перелом 2 шейного позвонка без смещения без неврологической симптоматики Выписана 27 июля

Скажите, пожалуйста. Мне разрешили вставать, ходить при условии ношения шейного воротника Филадельфия. И когда возможна замена жёсткого воротника на воротник Шанса? Не рано начата активизация? Очень волнуюсь за возможные последствия. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данном случае вам лучше проконсультироваться с травматологом-ортопедом. Специалисты в этой области более компетентны в решении вопросов касательно переломов позвонков.