Консультации / Стоматология

Удушье и пятна на языке Последствия Имуномудлятора

Три недели назад, я подцепил грибок стопы в обувном магазине, и начал активно лечить микоз стопы мазями. Спустя неделю появлось подозрение на микоз ротовой полости и глотки симптомы белый налёт и дискомфорт в горле без боли. Испугавшись симптомов я начал примать Исмиген назначенный мне когда-то давно лором когда мне поставили диагноз фарингит около года назад, и паралельно начал принимать Нистатин проивогрибковые таблетки три раза в день. Параллельно я пошел сдал на анализы на «Посев на микрофлору (отделяемое верхних дыхательных путей)» исследование длится 4 дня. Я дальше принимал Исмиген как ни в чем не бывало, на 6й день приема Исмигена появилось ощущение удушья - кома в горле - будто частичка пищи застряло, и параллельно получил Результат анализов где было написано что анализ не выявил ничего кроме стрептококка вириданс в нормальном значении. К тому моменту у меня начался отек дышать стало тяжелее, тут же поняв свою ошибку взялся за антигистаминные препараты, выпил сразу две таблетки Лоротадина, на утро следующего дня у меня прошло удушье и напряжение прошло но голова болела. Сейчас на языке появился белый налёт с пятнами хочется объективного вердикта что с языком что делать мне?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, самолечение может привести к серьёзным осложнениям. Вам нужно сделать клинический и биохимический анализ крови, исключить патологию ЖКТ.