Консультации / Урология

Здравствуйте Меня зовут Константин Мне 20

И на члене имеется вена, которая идёт от паха. Вопрос такой можно ли Как-нибудь уменьшить её размер? Также имеются вены у головке. Стоит ли обращаться к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Константин. Коррекции не требуется, это нормальное состояние подкожных вен полового члена. С уважением Лешунов Е.В.
В ничего что вена которая надодиться под кожей с левой стороны на фото, её практически не видно? Но она идёт от паховой области и почти до конца и выпирает не много.
Нет. Лечение не требуется.