Консультации / Гематология

Клексан при беременности с тромбофилией

Здравствуйте УВ.Виктор Геннадьевич. Подскажите пожалуйста, после 3-х неудачных беременностей выявлены мутации системы гемостаза. Сейчас беременность 9 недель, принимаю Утрожестан по 200мг 3 раза в день, Фемибион I, эутирокс 50мг, ангиовит, Йодомарин 100мг. Колю Клексан 0.2 (с первых недель колола Клексан по 0.4, было кровотечение в 5 недель, перешла на дозировку 0.2 по рекомендации гинеколога). Сейчас результаты анализов такие - Д-димер <100 (по нормам лаборатории до 450 ng/ml), фибриноген 5.88, ПВ 11.8, АЧТВ 35.6, РФМК 4.5. В общем анализе крови гемоглобин 120, эритроциты 4.80, тромбоциты 348. Подскажите, в какой дозировке и как долго можно колоть Клексан? Стоит ли перейти опять на дозировку 0.4? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Д-димеры в норме, носительство полиморфизмов низкого риска, однако есть гиперфибриногенемия. Поэтому Клексан вернуться по 0,4 мл минимум 2 недели, далее 0,2 мл/сутки еще 10 дней. Добавить гепатопротекторы (Хофитол или Эссливер-форте), Ангиовит категорически отменить, заменив на Фемибион-2.