Консультации / Логопедия

Дефекты речи

Здравствуйте. После сильнейшего стресса длинною в год стала заговариваться (говорю не те слова, что думаю) и заикаться (не сильно, бывает застреваю на предлогах). Прошло уже 3 года, а эти дефекты не проходят. До стресса разговаривала абсолютно нормально. Скажите, можно ли это исправить? К какому специалисту стоит обратиться и какие анализы/ процедуры сделать? Спасибо. Мария, 19 лет
Здравствуйте! О результатах только после очной консультации невропатолога, психолога, по необходимости(по показанию невропатолога) - логопеда.