Здравствуйте.
После сильнейшего стресса длинною в год стала заговариваться (говорю не те слова, что думаю) и заикаться (не сильно, бывает застреваю на предлогах). Прошло уже 3 года, а эти дефекты не проходят. До стресса разговаривала абсолютно нормально. Скажите, можно ли это исправить? К какому специалисту стоит обратиться и какие анализы/ процедуры сделать?
Спасибо.
Мария, 19 лет
Отвечает Лебедева Лариса Аркадьевна
невролог
Мария, Вам нужна помощь психотерапевта, чтобы "стереть" негативные последствия стресса. Лебедева Л.А.