Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на коже

Добрый день! Беспокоят высыпания на коже, в виде укусов, только это не укусы. Высыпает на внутренней стороне бедер, руках, за ушами, на груди, чешется и ещё больше надувается. Высыпания только по вечерам, днём не беспокоят. К врачу 19 августа. Что это может быть? Половые инфекции исключаю, интима нет полтора года.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такие высыпания требуют исключительно очной консультации. Нужно полноценное обследование и осмотр всего тела целиком.