Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Плесень в квартире

здравствуйте у нас в квартире плесень сделали ремонт все от и до,и все равно ,мы часто болеем с мужем и ребенком,подскажите какие сдать анализы ?анализ на плесень какую именно?
Здравствуйте! Сдать полный клин ан крови, алт, посев с миндалин на флору и чувств., кал на паразитов.
Посев сдавали показало чувствит к Амоксицилину,Пеницилину,Налидиксовой кислоте.кровь тоже сдавали вме нлрм только чуть повышены моноциты.
чувствительно что именно?
Я же написала что чувствительно к Амоксицилину,Пеницилину,Налидиксовой кислоте к этим трем показателям.
Что именно в посеве - кандида, стафилококк??? С анализом нужно очно посетить ЛОра.