Консультации / Кардиология

Прочтение ЭКГ

Добрый день!Меня беспокоит высокое АД-150/100,боли в грудной области,жжение в области груди и в области горла,отдышка при ходьбе,пульс 90-100,частые головокружения...Принимаю Эналаприл 1 раз в день.Приерепляю к описанию результаты ЭКГ,так как врач терапевт в районной больнице сказал,что у меня уже якобы был инфаркт..Погомогите пожалуйста разобраться.
К вопросу приложено фото
по этой ЭКГ такую вероятность нельзя исключить требуется дальнейшее обседование