Консультации / Педиатрия

часто болеющий ребенок

Здравствуйте. Моей дочери 3,7 месяцев, с января месяца стала часто болеть. зимой лежали в больнице (ларинготрахеит). каждый месяц кашель. вроде вылечим, начинает ходить в садик и появляется опять кашель. сдавали анализы, соэ постоянно высокое то 34, то 22, гемоглобин постоянно скачет. последние два месяца кашель почти не проходит. педиатр говорит что горло и легкие чистые, а соэ 22. Что нам делать? может еще какие нибудь анализы сдать? Спасибо.
микоплазмы и хламидии исключать. глистов тоже - аскаридоз и оксокароз. консультация пульмонолога.