Здравствуйте. Столкнулась с подобной проблемой: после замершей беременности врач назначил КОК Димиа. Начала принимать на 3й день месячных, пока 3 недели все было в порядке, потом резко начались тянущие и очень сильные боли в ногах. Допить оставалось 1 белую таблетку, а потом пустые зеленые. Я допивать таблетку не стала, т. к больше принимать данный препарат не собираюсь. После отмены препарата начались месячные, но сопровождаются они сильной слабостью и повышением температуры до 37.5. К врачу на прием записалась только через 1.5 недели. Никаких других признаков заболевания нет(ОРЗ, кишечные инф. и т. д) Подскажите, пожалуйста, может ли отмена препарата сопровождаться такими симптомами?
Отвечает Минасян Маргарита Гегамовна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Нет отмена никак не связана с повышением температуры