Консультации / Стоматология

Как долго может болеть десна после удаления зуба мудрости

Добрый день! 18.06.18 мне удалили с правой стороны верхнюю и нижнюю восьмерки. Боль первые дни была терпимой,но вот уже прошла неделя и она не проходит. Болит при входе снизу в месте лунки,так же преследует постоянная поющая боль снизу в месте удаленного зуба,общая слабость и неприятный запах . у стоматолога была после удаления дважды,говорят что все хорошо. Так ли это? Сколько при нормальном заживлении может болеть место удаления? И может ли врач без снимка ,по визуальному осмотру выявить,есть ли осложнения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если долгое время болит лунка удаленного зуба, значит вы полосканием смыли кровяные сгустки. А это приводит к долгим болям. Заживет всё, придется немного еще потерпеть.