Консультации / Андрология

Шансы к зачатию с такими показателями

Здравствуйте! Не получается зачать ребенка в течении года. Сдал спермограмму . Не понятен раздел Морфология. Какие шансы к зачатию с такими показателями. И к какому врачу обратиться если это необходимо. Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
У вас нормальное 10% Посчитайте сколько это получится от общего количества. Вполне хватит для оплодотворения. Не указана Только время разжижения