Консультации / Сексология

Комплекс

Добрый день, мне беспокоит комплекс, маленького члена (у меня в состоянии эрекции половой член 12-14см зависимости от возбуждения), и то что быстро происходит семяизвержение (первый раз около 1-2 минуты, второй раз дольше порядка 5-7 минут) на фоне это развился комплекс что я какой то неполноценный. Не девственник, сделал обрезание в 17 лет, по медицинским показаниям (был фимоз), врач который оперировал сказал что должно пройти и быстрое семяизвержение, но как то все осталось так же. за последний год не было половых контактов, поскольку несколько последних девушек, с которыми был половой акт, все как одна сказали что у меня маленький и еще в добавок "скорострел", после этого как то даже не хочется лишний раз знакомиться и ждать чего то большего. есть какое то стеснение, подскажите как избавиться от этого комплекса и стеснения? как можно избавится от быстрого семяизвержения?
по поводу быстрого семяизвержения, после обрезания должна снизиться чувствительность головоки ПЧ через 6-8 мес, в это время можно использовать анестезирующие гели с лидокаином ( ЭМЛА и прочие). По поводу длины ПЧ, если при возбуждении ( эрекции) 12-13 см есть и это достаточно для введение во влагалище партнерши, то не беспокойтесь. Девушкам больше важен не размер, а умение правильно пользоваться своим прибором, ну и объем пениса тоже важен. Если все же желаете увеличит размер ПЧ, пришлите фото в состоянии покоя и эрекции , попробую посоветовать заочно. Удачи!