Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте. М,23. 4 недели назад сразу после пробуждения начиналась сильная тахикардия (а может она была и во сне), 100-110 ударов, мешающая, и залезающая в горло буквально. Результаты СМАД + ЭКГ хорошие, прикрепляю их. У меня есть диагноз «тревожное расстройство», тахикардию списывают с ним. Но с утра я себя чувствую максимально хорошо, без тревоги и паники. Ранее принимал кораксан, теперь его отменили, назначили конкор кор 2,5 мг. Что делать с этим? Еще принимаю: Селектра 5 мг, Адаптол , Феназепам 0,5 мг. Может ли от них быть именно утренняя тахикардия. В течение дня к обеду ЧСС стабилизируется до 70-80. Еще вопрос: можно ли принимая Феназепам управлять авто? Есть ли схожий препарат безопаснее?
К вопросу приложено фото
Это не к кардиологу это к психиатру (психотерапевту). Бета-блокаторы - не игрушка, назначать их просто по факту тахикардии совершенно безответственно. На фоне приема феназепама машину водить нельзя.
Пью неделю конкор 2,5, отменить можно без синдрома отмены? А кораксан стоит пить? Это не б-блокатор же.
Можно снизить на 3-4 дня до 1,5 мг. Кораксан - препарат для лечения ИБС, он к вам отношения не имеет вообще.